30.11.2022

Арестович заявил, что в ВСУ погибших 10 тысяч, а в ВС РФ в восемь раз больше

Главный украинский пропагандист Алексей Арестович заявляет, что в ВСУ погибших 10 тысяч,



Офис президента Украины всеми силами пытается нивелировать слова Урсулы фон дер Ляйен об огромных потерях ВС Украины Главный украинский пропагандист Алексей Арестович заявляет, что в ВСУ погибших 10 тысяч, а в ВС РФ в восемь раз больше

 

Автор: Служба новостей Фото: Скрин видео Дата: 30.11.2022 (CHELINDUSTRY) Офис президента Украины всеми силами пытается нивелировать слова Урсулы фон дер Ляйен об огромных потерях ВС Украины.

Напомним, что Председатель Европейской комиссии заявила сегодня, что безвозвратные потери ВСУ составляют более 100 тысяч убитыми, а среди мирного населения погибло уже 20 тысяч.

Эти данные никак не бьются с официальными заявлениями властей о потерях на фронтах и вызвали бурю эмоций, как на Банковой, так и в украинском сегменте социальных сетей.

Так, главный пропагандист офиса Зеленского Алексей Арестович продолжает убеждать жителей Незалежной, что потери ВСУ несравнимо меньше, чем говорит Урсула фон дер Ляйен , заявляя, что в ВСУ погибших 10 тысяч, а вот в российской армии в восемь раз больше.

Что касается цифры 100 тысяч, которую озвучила глава Еврокомиссии, то и тут Арестович нашелся, что сказать. По его мнению тут все просто. Оказывается это, так называемые, возвратные потери, которые снова пополняют ряды ВСУ.

Данный пассаж вряд ли сможет убедить украинское общество. Скорее это вызовет негатив у думающей части населения страны.

 

Место в каталоге: Украина

Последние новости

Росатом завершил отгрузку комплекта подогревателей для энергоблока № 1 АЭС «Аккую» в Турции

© Портал «Новости Озерска» 20 апреля /Новости Озерска/. « ЗиО-Подольск » (машиностроительный дивизион Госкорпорации «Росатом») завершил изготовление подогревателей высокого давления для первого энергоблока АЭС «Аккую» ,

Размер социальных выплат медицинским работникам увеличился

С начала 2024 года Отделение СФР по Челябинской области перечислило специальную социальную выплату 17663 медицинским работникам региона на общую сумму 327,3 миллиона рублей.

5 советов от экспертов: южноуральцам рассказали, как избавиться от переедания

Часто продуктовое изобилие и малоподвижный образ жизни могут спровоцировать нас на то, чтобы позволить себе лишнюю тарелочку любимого блюда, что приводит к проблемам со здоровьем.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *