28.01.2023

Дилерский центр завода «Москвич» откроется в Челябинске

Салон продаж и сервисного обслуживания автомобилей «Москвич» откроется в Челябинске.

Фото: Завод

Салон продаж и сервисного обслуживания автомобилей «Москвич» откроется в Челябинске. Соответствующая информация появилась 27 января в официальном сообществе Московского автомобильного завода «Москвич» ВКонтакте . В нем говорится, что уже в феврале 2023 года в челябинский дилерский центр начнутся отгрузки машин.

Наряду с Челябинском точки продаж завода открываются в 12 регионах России – Волгограде, Воронеже, Казани, Красноярске, Омске, Оренбурке, Перми, Самаре, Саратове, Ставрополе, Тюмени.

В январе на сайте завода сообщалось о значительном расширении географии присутствия. В числе первых дилерские центры были анонсированы в Краснодаре, Екатеринбурге, Ростова-на-Дону, Уфе, Новосибирске, Ижевске, Кемерове и Набержных Челнах.

В продажу поступает первая модель, выпущенная на заводе, это городской кроссовер «Москвич 3» с бензиновым турбодвигателем. Как утверждают разработчики, «Москвич 3» начинает новую главу в истории легендарного бренда.

 

Последние новости

Наибольший рост цен по стране на комнаты в Челябинске

В среднем стоимость комнаты в областном центре Южного Урала достигла почти миллиона рублей.

В Челябинской области открыли новый доильный зал, мегакоровник и роддом для животных

В селе Коелга Еткульского района для коров организовали настоящий рай. Там построили и уже ввели в эксплуатацию комфортабельный коровник-гигант, родильный зал для бурёнок и новую доильную карусель,

Воспользовался чужой банковской картой

 Пресс-релиз 27-летний житель Троицка нашел на улице чужую банковскую карту и решил погулять за счет законного владельца платежного средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *