29.11.2022

Медведев считает, что НАТО нужно распустить как преступное образование

По мнению Медведева НАТО должно покаяться перед человечеством и быть распущено как преступное образование



Зампред Совбеза Дмитрий Медведев прокомментировал высказывание Йенса Столтенберга о «победе суверенной Украины» По мнению Медведева НАТО должно покаяться перед человечеством и быть распущено как преступное образование Автор: Служба новостей Фото: Яндекс Дата: 29.11.2022 (CHELINDUSTRY) Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал высказывание Йенса Столтенберга о «победе суверенной Украины».

«Генсек НАТО рубанул, что Украина победит как суверенное независимое государство. Но ничего не сказал о её территориальной целостности. Типа победит, но, видимо, в новых, сильно урезанных границах своей независимости, и вся такая суверенная сядет за стол переговоров. Это уже прогресс», - считает Медведев.

«А постоянный регресс в том, что наглые натовские выскочки всегда легко забывают о совершённых их организацией государственных переворотах в суверенных странах по всему миру, смещённых законно избранных главах государств и убитых десятках тысяч мирных граждан – стариков, женщин, детей. О поставках оружия всякому отребью, зоологическим выродкам и экстремистским режимам. О безнаказанности руководителей Североатлантического альянса за совершённые злодеяния. Ведь начиная с момента своего образования НАТО многократно доказывало свою сугубо закрытую корпоративную сущность, действуя в интересах кучки англосаксонских стран и их прихвостней. При этом в странах НАТО проживает не более 12 процентов населения планеты», - пишет далее Дмитрий Медведев .

В заключение он добавляет, что «цивилизованному миру эта организация не нужна. Она должна покаяться перед человечеством и быть распущена как преступное образование. Но даже Pontifex Maximus не сможет отпустить им грехи».

Чуть позже Дмитрий Медведев добавил свое сообщение, написав:

P. S. Если, как намекнул Столтенберг, НАТО поставит киевским фанатикам комплексы Patriot вместе с натовским персоналом, они сразу же станут законной целью наших вооружённых сил. Надеюсь, атлантические импотенты это понимают.

Место в каталоге: Россия

Последние новости

Дороги Челябинской области заволокло сильным туманом

На Южном Урале водителей предупреждают об ограничении видимости на загородных трассах из-за дождя и тумана.

Врачи Челябинского онкоцентра применили ICG-технологию при удалении меланомы кожи

В Челябинском областном клиническом центре онкологии и ядерной медицины начали применять флуоресцентный метод ICG при хирургическом лечении меланомы кожи.

Челябинское УФАС России предписало хозяйствующему субъекту прекратить распространение ненадлежащей рекламы в газете «ПРО ЗДОРОВЬЕ»

  Антимонопольная служба признала рекламу эликсиров и капель нарушающей требования Закона о рекламе   Реклама эликсиров «Цистранол», «Алкозамин», капель «Визория» распространялась в печатном издании «ПРО ЗДОРОВЬЕ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *