29.06.2022

Новикомбанк продолжит развитие региональной сети

Новикомбанк продолжит развитие розничного и корпоративного бизнеса в регионах присутствия во втором полугодии 2022 года.



Новикомбанк продолжит развитие розничного и корпоративного бизнеса в регионах присутствия во втором полугодии 2022 года. В 1 полугодии банк значительно нарастил розничный бизнес, ориентированный на работников промышленных предприятий

 

Автор: Служба новостей Фото: Новикомбанк Дата: 29.06.2022 (CHELINDUSTRY) Новикомбанк продолжит развитие розничного и корпоративного бизнеса в регионах присутствия во втором полугодии 2022 года.

Об этом на встрече руководства банка с управляющими региональных отделений сообщила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева .

«В первом полугодии Новикомбанк значительно нарастил розничный бизнес, ориентированный на работников промышленных предприятий. Банк предоставляет им особые условия кредитования и обслуживания. Объем выданных потребительских и ипотечных кредитов только в первом квартале этого года увеличился на 4,2%. Сейчас банк работает с крупнейшими предприятиями по всей стране от Сибири до Дальнего Востока, а до конца года мы планируем продолжить открытие новых точек обслуживания клиентов», - сообщила Елена Георгиева .

Региональная сеть банка создавалась в городах присутствия крупных промышленных компаний, входящих в контур Ростеха, и в настоящее время представлена в 24 субъектах РФ. Все офисы – от Комсомольска-на-Амуре до Тольятти и Санкт-Петербурга – связаны, в первую очередь, с обслуживанием предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома, а также их сотрудников.

Для того, чтобы управляющие кредитной организации могли поделиться друг с другом наиболее эффективными практиками ведения бизнеса, банк ежегодно проводит встречу руководителей региональных офисов. В этом году мероприятие состоялось в демонстрационном центре Госкорпорации Ростех на территории КВЦ «Патриот».

В рамках деловой программы мероприятия для сотрудников региональных офисов Новикомбанка прошло обсуждение реализованных кейсов и лучших практик по корпоративному и розничному бизнесу, были подведены итоги работы за прошлый год и первое полугодие этого года.

Руководители и специалисты ознакомились с планами по внедрению IT-проектов, связанных с оптимизацией автоматизированной банковской системы и дистанционного банковского обслуживания.

* * *

АО АКБ «Новикомбанк» - это современный финансовый институт, предоставляющий полный спектр банковских услуг. Акционером и ключевым партнером Новикомбанка является Госкорпорация Ростех . Приоритетное направление деятельности – поддержка реального сектора российской экономики. В числе клиентов банка – высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения.

 

Место в каталоге: Новикомбанк, Москва

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

Генпрокуратура России подала иск к акционерному обществу «Макфа» и Юревичам

Генпрокуратура России подала иск к акционерном обществу «Макфа» – также ответчиками выступают еще более 30 юрлиц и более 10 физлиц, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *