24.05.2022

В Челябинской области на укладку асфальта потратили ₽700 млн рублей из 4,7 млрд

Челябинская область занимает лидирующие позиции в УрФО по площади укладки верхних слоев дорожной одежды – на 16 мая в регионе заасфальтировали 139 тыс.

Челябинская область занимает лидирующие позиции в УрФО по площади укладки верхних слоев дорожной одежды – на 16 мая в регионе заасфальтировали 139 тыс. кв. метров или 54% от общей площади по УрФО, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на данные Контрольно-счетной палаты.

На данный момент по этому показателю Южный Урал лидирует среди регионов Урала. Всего в УрФО уложили 256 тыс. кв. метров асфальта:

Челябинская область – 139 тыс. кв.м; Курганская область – 73 тыс. кв.м; ХМАО – 28 тыс. кв.м; Свердловская область – 16 тыс. кв.м; В Тюменской области и ЯНАО – показатели отсутствуют.

На реализацию федерального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» субъектам УрФо выделено 24,9 млрд рублей. Из этой суммы пока использовано только 33,3 млрд, или 13%.

В Челябинской области из 4,7 млрд руб. использовано 0,7 млрд рублей или 14%.

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *