17.04.2024

В первый в этом году поток программы «Готовый продукт» вошли 13 предпринимателей

В центре «Мой бизнес» прошел финальный этап отбора на акселератор «Готовый продукт».

В центре «Мой бизнес» прошел финальный этап отбора на акселератор «Готовый продукт». Свои проекты презентовали 13 предпринимателей региона. По итогам комиссии комплексную поддержку получат все финалисты. Программа реализуется при содействии регионального Минэкономразвития .

Участие в акселераторе позволяет товаропроизводителям подготовить свою продукцию к реализации и вывести бизнес на новый уровень. Вместе с экспертами в течение 3-х месяцев участники разработают стратегию развития, поработают над упаковкой бренда и смогут оптимизировать расходы.

В этом году в финальном этапе отбора приняло участие 13 предпринимателей. По его результатам поддержку получат все финалисты. Двое из них пройдут облегченную версию программы – «Готовый продукт Лайт», остальные примут участие в классическом 3-х месячном акселераторе.


« “Готовый продукт” — это наш флагманский проект, который включает комплексную работу предпринимателя с экспертами. В рамках программы мы делаем сертификацию продукции, работаем с маркетингом, брендингом и другими актуальными направлениями, которые подбираются индивидуально для каждого предпринимателя. Качество заявок растет ежегодно. Предприниматели действительно заинтересованы в своем росте, это не может не радовать », – комментирует Ольга Третьякова , контент-директор центра «Мой бизнес».


Один из участников «Готового продукта» – Денис Ершов, руководитель Челябинской сыроварни «Сыр Наш». Компания открылась совсем недавно, два месяца назад. Чтобы уже на старте производства получить видимый результат, Денис подал заявку на участие в акселераторе.


« Мы рассчитываем, что участие в программе поможет с решением тех задач, которые перед нами стоят: выйти на маркетплейсы, разработать фирменный стиль, создать сайт и др. Надеемся, что участие в программе поможет найти своего покупателя, увеличить спрос и объемы производства », – комментирует Денис Ершов , руководитель компании «Сыр Наш».

На сегодняшний день в центре «Мой бизнес» действует целый комплекс мер поддержки для сельскохозтоваропроизводителей: экспертное сопровождение, помощь в оформлении документов на грантовую поддержку, услуги по расширению рынков сбыта, обучение, участие в бизнес-миссиях и ярмарочно-выставочных мероприятиях.

Узнать о доступных мерах поддержки для вашего бизнеса и задать интересующие вопросы можно по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации в центре «Мой бизнес» по следующим адресам:

- г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)
- г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
- г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
- г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)
- г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13
- г. Миасс, ул. Романенко, 50 (1 этаж)
- г. Карталы, ул. Пушкина, д. 15/4
- г. Сатка, ул. Ленина, д.1
- г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д.129

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

Последние новости

Поздравление с Днём пожарной охраны

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днём пожарной охраны России.

В Челябинске стартовал школьный чемпионат России по интеллектуальным играм

Турнир будет проходить в течение трех дней. В областном центре состоялось открытие Всероссийского школьного чемпионата по интеллектуальным играм.

Ветерану СВО в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки

Ветерану специальной военной операции в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *