16.03.2023

100 причин отправиться в автопробег с «РОДНОЙ» по родному краю

В Челябинской области готовится к старту III благотворительный автопробег «С «Родной» по родному краю» - «Культурный караван Южного Урала».

В Челябинской области готовится к старту III благотворительный автопробег «С «Родной» по родному краю» - «Культурный караван Южного Урала». В 2023 году экипажи отправятся в увлекательное путешествие по территории Чебаркульского района.

Традиционно мероприятие проводит Челябинский региональный благотворительный фонд «РОДНАЯ» совместно с Союзом женщин Челябинской области при поддержке Фонда гражданских инициатив Южного Урала.

Впечатляющий флешмоб, экскурсия по музею режиссера Сергея Герасимова, конкурсы и лотереи, красочный концерт, ярмарки и много других сюрпризов входит в сценарий «Культурного каравана Южного Урала».

БОЛЬШОЙ автопробег посвящен помощи МАЛЕНЬКИМ подопечным Фонда.

« Конкретная помощь – конкретным детям! Это и есть главная задача Фонда «Родная». Более 10 лет мы объединяем людей с добрыми сердцами. Вместе реализуем этот масштабный проект по сбору средств в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями. Но у автопробега есть еще одна главная миссия – формирование культуры благотворительности », - отметила руководитель проекта, и.о. исполнительного директора Челябинского регионального благотворительного Фонда «Родная» Елена Бочинская.

Сегодня мы расширяем рамки формата благотворительности. Автопробег с «Родной» - это культурная магистраль. Ключевыми точками станут поселки Травники и Кундравы, именно в них развернется основная программа автопробега «Культурный караван Южного Урала».

Всех участников ждет знакомство с удивительными историческими местами Чебаркульского района, самобытными традициями, промыслами народных «самородков», семейным и социальным бизнесом в территории. И, конечно же, общение в дружественной атмосфере с партнерами.

Нас уже более 100 единомышленников! Нас поддерживают известные медиа-персоны, бизнесмены, политики и неравнодушные люди!

Желающие присоединиться к автопробегу могут зайти на сайт фонда «Родная»: https://fondrodnaya.ru/ . Также зарегистрироваться для участия в благотворительном автопробеге «С «Родной» по родному краю» можно в соцсети ВКонтакте :  https://vk.com/avtoprobeg_s_rodnoy.

Последние новости

Правительство РФ утвердило постановление о бесплатной догазификации СНТ

  ФАС России является разработчиком документа   Его принятие является вторым расширением программы социальной газификации.

Инфраструктура для жизни

Участники заседания обсудили предложения по формированию нового национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Инфраструктура для жизни

Участники заседания обсудили предложения по формированию нового национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *