29.06.2022

ФНС России выпустила свыше 2 млн электронных подписей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Более 2 млн электронных подписей получили компании и индивидуальные предприниматели в Удостоверяющем центре ФНС России.

Более 2 млн электронных подписей получили компании и индивидуальные предприниматели в Удостоверяющем центре ФНС России. Ежедневно выпускается 16 тысяч новых подписей.

ФНС России напоминает о необходимости получить электронную подпись до 31 декабря 2022 года тем предпринимателям, кто еще не воспользовался этой услугой УЦ ФНС России.

Получить электронную подпись можно как в региональных налоговых органах, так и в отделениях доверенных лиц УЦ ФНС России. С полным списком, куда обращаться, как получить, а также ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы можно на странице Удостоверяющего центра ФНС России .

Последние новости

Росатом завершил отгрузку комплекта подогревателей для энергоблока № 1 АЭС «Аккую» в Турции

© Портал «Новости Озерска» 20 апреля /Новости Озерска/. « ЗиО-Подольск » (машиностроительный дивизион Госкорпорации «Росатом») завершил изготовление подогревателей высокого давления для первого энергоблока АЭС «Аккую» ,

Размер социальных выплат медицинским работникам увеличился

С начала 2024 года Отделение СФР по Челябинской области перечислило специальную социальную выплату 17663 медицинским работникам региона на общую сумму 327,3 миллиона рублей.

5 советов от экспертов: южноуральцам рассказали, как избавиться от переедания

Часто продуктовое изобилие и малоподвижный образ жизни могут спровоцировать нас на то, чтобы позволить себе лишнюю тарелочку любимого блюда, что приводит к проблемам со здоровьем.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *