18.03.2023

Крым наш!

18 марта — особенная дата для крымчан, севастопольцев и всех россиян. В этот день 7 лет назад Крым и Севастополь были приняты в состав Российской Федерации на правах полноправных субъектов.

18 марта — особенная дата для крымчан, севастопольцев и всех россиян. В этот день 7 лет назад Крым и Севастополь были приняты в состав Российской Федерации на правах полноправных субъектов. Севастополь получил статус города федерального значения, которым до 2014 года обладали только Москва и Санкт-Петербург.

Председатель Магнитогорского городского Собрания Александр Морозов поздравил магнитогорцев с этим праздничным днем:

"Дорогие магнитогорцы!

Поздравляю вас с очередной годовщиной воссоединения Крыма и России!  Это знаковое событие означает единство многонационального населения полуострова и всей России, общность нашей истории, завоеваний и героических потерь, утверждение мира и стабильности для людей всех национальностей на полуострове Крым.

Помните и чтите российскую историю ради благополучного будущего наших потомков! Желаю вам мира, добра и благополучия!"

Последние новости

Дороги Челябинской области заволокло сильным туманом

На Южном Урале водителей предупреждают об ограничении видимости на загородных трассах из-за дождя и тумана.

Врачи Челябинского онкоцентра применили ICG-технологию при удалении меланомы кожи

В Челябинском областном клиническом центре онкологии и ядерной медицины начали применять флуоресцентный метод ICG при хирургическом лечении меланомы кожи.

Челябинское УФАС России предписало хозяйствующему субъекту прекратить распространение ненадлежащей рекламы в газете «ПРО ЗДОРОВЬЕ»

  Антимонопольная служба признала рекламу эликсиров и капель нарушающей требования Закона о рекламе   Реклама эликсиров «Цистранол», «Алкозамин», капель «Визория» распространялась в печатном издании «ПРО ЗДОРОВЬЕ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *