11.04.2024

Отделение СФР по Челябинской области запускает пилотный проект по ведению личного приема граждан в режиме видеосвязи

В апреле 2024 года жители региона смогут получить консультацию у руководства Отделения СФР по Челябинской области в режиме видеосвязи.

В апреле 2024 года жители региона смогут получить консультацию у руководства Отделения СФР по Челябинской области в режиме видеосвязи. В рамках пилотного проекта в клиентских службах ведомства установлено специальное оборудование, которое позволит проводить для граждан дистанционный онлайн-прием.

«Оставить заявку на видеоконсультацию можно по телефону единого контакт-центра (8  800  10000-01) либо у администратора ближайшей клиентской службы СФР», — пояснил исполняющий обязанности управляющего Отделением СФР по Челябинской области Владимир Шаронов.

Специалисты Отделения СФР по Челябинской области обработают заявку и согласуют с гражданином удобное время и день. Приемы будут вести исполняющий обязанности управляющего Отделением СФР, заместители управляющего и начальники профильных управлений.

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете обратиться к специалистам Отделения СФР по Челябинской области, позвонив в единый контакт-центр: 8  800  100 00 01 (звонок бесплатный).

 

Читайте новости Отделения СФР по Челябинской области в VK , OK и Telegram


Последние новости

Поздравление с Днём пожарной охраны

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днём пожарной охраны России.

В Челябинске стартовал школьный чемпионат России по интеллектуальным играм

Турнир будет проходить в течение трех дней. В областном центре состоялось открытие Всероссийского школьного чемпионата по интеллектуальным играм.

Ветерану СВО в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки

Ветерану специальной военной операции в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *