14.03.2024

Заместитель прокурора области Денис Ситников проведет личный прием жителей Сосновского района

Заместитель прокурора Челябинской области Ситников Денис Анатольевич проведет личный прием жителей Сосновского муниципального района по вопросам о нарушениях прав федерального законодательства,

Заместитель прокурора Челябинской области Ситников Денис Анатольевич проведет личный прием жителей Сосновского муниципального района по вопросам о нарушениях прав федерального законодательства, несогласии с действиями (бездействием) органов власти.

Прием будет проводиться 21 марта 2024 года с 11.00 до 15.00 с использованием видео-конференц-связи в здании районной прокуратуры по адресу: Челябинская область, Сосновский район, с. Долгодеревенское, ул.Мира, 17.

Для предварительной записи на прием следует обратиться в рабочее время (с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 13.45) в прокуратуру Сосновского района Челябинской области по телефонам: 8-(35144)3-21-97, 89127728855, 89028950823.

Гражданам на приеме необходимо иметь при себепаспорт или иной документ, удостоверяющий личность, обращение на имя заместителя прокурора Челябинской области Ситникова Д.А., копии документов по доводам о нарушениях прав.

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *