27.06.2022

Библиотеки Аши ко Дню молодежи развернули литературную зону в парке им. П. Пилютова

26 июня библиотеки г. Аша приняли участие в праздничной программе ко Дню молодежи «Наше время - молодость».

26 июня библиотеки г. Аша приняли участие в праздничной программе ко Дню молодежи «Наше время - молодость». В парке им. П. Пилютова тремя библиотеками была организована «Литературная зона».

Центральная районная библиотека развернула книжную выставку «Молодость - прекрасная пора», на которой были представлены книги, популярные среди молодежи. В течение дня гостям мероприятия были подарены информационные закладки.

Ашинская детская библиотека провела литературную программу «Книжные джунгли». Старшеклассники могли проверить свои знания в области литературы, биологии и истории. Книжная выставка-открытие «Книга ищет читателя» познакомила подростков с новыми произведениями лауреатов Международного конкурса имени Сергея Михалкова о поиске своего места в жизни.

Ашинская юношеская библиотека провела для молодежи литературно-игровую программу «Книго-драйв». Ребята с интересом участвовали в веселых конкурсах «Доска объявлений», «Настоящий герой», «Перевертыши», «Магия и волшебство» и др. В качестве сюрприза все участники игровой программы получили литературные предсказания. Любителей чтения привлекала внимание книжно-иллюстративная выставка «Молодежь в объективе», на которой были представлены новинки литературы и фотографии активных читателей библиотеки.

Литературная зона с представленными книгами и игровыми программами вызвала неподдельный интерес не только среди молодежи, но и среди взрослого населения.

Яковлева З.Е.


Последние новости

Как записаться к врачу

Когда возникает необходимость записаться к врачу, есть несколько способов сделать это быстро и удобно.

До минус 6 опускались столбики термометров в Челябинской области минувшей ночью

До минус 6 опускались столбики термометров в Челябинской области минувшей ночью, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Гастроэнтеролог дал советы южноуральцам, как приготовить правильный шашлык

Кажется, ни одни майские праздники не обходятся без ароматных шашлыков. Но как приготовить это блюдо, чтобы не навредить здоровью?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *