02.06.2022

«Классики в российской провинции»

      В первый день лета во многих городах нашей страны под эгидой Всероссийской акции «Классики в российской провинции» проходят «громкие чтения».

          В первый день лета во многих городах нашей страны под эгидой Всероссийской акции «Классики в российской провинции» проходят «громкие чтения».

Литературный проект, стартовавший еще в 2014 году по инициативе акции Ассоциация малых туристских городов, становится доброй традицией и в нашем городе. На площадках центральной городской и центральной детской библиотек в режиме нон-стоп в течение двух часов карабашцы читали в микрофон шедевры русской литературы. Звучали произведения И. С. Крылова, А. С. Пушкина, М. Ю. Лермонтова, С. А. Есенина, М. И. Цветаевой М.Ю. Лермонтова и других классиков русской литературы. В акции приняли участие все желающие: взрослые, подростки и дети. Каждый участник акции получил свой маленький сладкий приз.

 

Фотоотчёт смотреть здесь

  https://vk.com/album308410752_284337363  

  Гульнар Балютова, библиотекарь ЦГБ

Последние новости

Поздравление с Днём пожарной охраны

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днём пожарной охраны России.

В Челябинске стартовал школьный чемпионат России по интеллектуальным играм

Турнир будет проходить в течение трех дней. В областном центре состоялось открытие Всероссийского школьного чемпионата по интеллектуальным играм.

Ветерану СВО в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки

Ветерану специальной военной операции в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *