31.05.2022

В Кропачевском доме культуры прошел отчётный концерт «Фейерверк талантов»

29 мая в п. Кропачево с успехом состоялся отчётный концерт творческих коллективов местного дома культуры под названием «Фейерверк талантов».

29 мая в п. Кропачево с успехом состоялся отчётный концерт творческих коллективов местного дома культуры под названием «Фейерверк талантов».

Вот и пролетел очередной сезон, промелькнули мероприятия и концерты, пронеслись репетиции… Именно так: в этом суетливом вихре и не замечаешь, как летит время, как растут наши дети. Итог всей нашей работы был продемонстрирован на сцене в течение 2 часов. И, конечно же, далеко не всё. Многое остаётся, как говорится, «за кадром». Вся предпраздничная суета, долгий процесс подготовки, труд детей и взрослых – всё это стало тем самым двухчасовым фейерверком, который увидели зрители. Редкий отчётный концерт обходится без трогательных слов и слёз расставаний с выпускниками коллективов. В этот раз в добрый путь своих девочек провожали танцевальные коллективы «Калейдоскоп» и «13 квартал», коллектив современной хореографии «Сэдэлс».

Кропачевский ПДК


Последние новости

Поздравление с Днём пожарной охраны

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днём пожарной охраны России.

В Челябинске стартовал школьный чемпионат России по интеллектуальным играм

Турнир будет проходить в течение трех дней. В областном центре состоялось открытие Всероссийского школьного чемпионата по интеллектуальным играм.

Ветерану СВО в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки

Ветерану специальной военной операции в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *