01.07.2022

В Тракторозаводском районе почтили память ветеранов боевых действий

1 июля День ветеранов боевых действий – это праздник и день памяти всех, кто воевал за нашу страну в войнах и вооружённых конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины.

1 июля День ветеранов боевых действий – это праздник и день памяти всех, кто воевал за нашу страну в войнах и вооружённых конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины.

Исполнительный секретарь Тракторозаводского местного отделения партии "Единая Россия", депутат Челябинской городской Думы Евгений Комиссаров принял участие в возложении цветов и к памятнику воинам-интернационалистам.

В современной истории, после Великой Отечественной войны, наша страна принимала участие во многих вооруженных конфликтах. И ветераны боевых действий заслуживают своего Дня памяти.

«С боевыми друзьями мы собрались у памятника «Доблестным сынам Отечества», возложили цветы, минутой молчания вспомнили погибших во всех локальных войнах. Это светлый день для всех, ведь он направлен на сохранение уважения к ветеранам боевых действий, к тем, кто стоял и стоит на страже интересов Отечества», - отметил Евгений Комиссаров.

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *