26.11.2022

Великие матери в русской литературе

Как много связано у каждого человека со словом "мама" - именно она способна определить дальнейшую судьбу ребенка, научить его самым важным вещам, подарить любовь и заботу.

12+

Как много связано у каждого человека со словом "мама" - именно она способна определить дальнейшую судьбу ребенка, научить его самым важным вещам, подарить любовь и заботу. Неудивительно, что образ главной женщины в семье занимает особую нишу в русской литературе.
Библиотека мира предлагает принять участие в онлайн-викторине "Великие матери в русской литературе", посвященной Дню матери, в которой собраны  собраны самые известные матери из литературных произведений, чья любовь к детям нередко толкала их на настоящие подвиги.

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *