16.03.2023

Виртуоз аккордеона из Бобровки

На XIV региональном фестивале-конкурсе исполнителей на музыкальных инструментах с использованием фонограмм «Инструмент+» звания лауреата I степени удостоена аккордеонистка Вероника Шумакова,

   

На XIV региональном фестивале-конкурсе исполнителей на музыкальных инструментах с использованием фонограмм «Инструмент+» звания лауреата I степени удостоена аккордеонистка Вероника Шумакова, воспитанница преподавателя Бобровской ДШИ Л. Г. Котельниковой.
Н. П. Ищенко - председатель жюри, Заслуженный артист РФ, профессор, преподаватель ЮУРГИИ им. П. И. Чайковского поздравил бобровчанку с достойной победой.
Поздравляем и мы наших талантливых землячек — Веронику и Ларису Геннадьевну с творческим достижением и желаем новых побед!!!
Пресс-служба ТМР

Последние новости

Денис Моисеев: Свою историю нужно знать. Нельзя давать её переписывать

Замсекретаря Регионального отделения «Единой России», вице-спикер Законодательного Собрания Челябинской области,

Центр «Мой бизнес» изменит график работы в майские праздники

В этом году череда календарных майских праздников начнется с 28 апреля. Информируем об изменении времени работы офисов центров «Мой бизнес».

Реальная опасность

К существующим глобальным угрозам безопасности, таким как инфекционные болезни, экологическая деградация, распространение оружия массового поражения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *