25.12.2023

Курсовая студенческая конференция "Биоэлементы и их роль в жизнедеятельности организма животных и человека"

21 декабря 2023 года на кафедре Естественнонаучных дисциплин в соответствии с планом СНО ЮУрГАУ на 2023-2024 учебный год состоялась ежегодная курсовая студенческая конференция «Биоэлементы и их роль в жизнедеятельности о

21 декабря 2023 года на кафедре Естественнонаучных дисциплин в соответствии с планом СНО ЮУрГАУ на 2023-2024 учебный год состоялась ежегодная курсовая студенческая конференция «Биоэлементы и их роль в жизнедеятельности организма животных и человека», на которой с докладами выступили обучающиеся 1-го курса по специальности 35.05.01 Ветеринария.
 
Целью конференции явилось повышение уровня мотивации обучающихся к изучаемой дисциплине, активизации их творческой деятельности и приобретение студентами навыков научно-исследовательской работы.
 
На конференции обучающимися было представлено 11 докладов с мультимедийной презентацией, позволившей донести всю необходимую информацию до заинтересованной аудитории в простой и удобной форме. Все работы вызвали живой интерес, присутствующие на мероприятии однокурсники активно задавали вопросы.
 
По результатам работы конференций победителям вручили дипломы:
 
I степени – Григорию Боровинскому, 3в группа;
 
II степени —  Эмме Клименковой, 2в группа;
 
III степени —  Светлане Мыхтыхановой, 4в группа.
 
Остальные участники были награждены грамотами за активное участие и представленные доклады: Игошин Александр, Пичугов Илья, Агаева Анна, Фокина Ольга, Хищенко Анастасия, Прилукова Майя, Ермолина Виктория, Скворикова Виктория.
 


Последние новости

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

В Саккулово приедет бригада узких специалистов

Жители Саккулово могут попасть на прием к кардиологу, неврологу, дерматовенерологу и эндокринологу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *