15.04.2023

Педагог из Миасса — в десятке лучших молодых учителей России

В Москве объявлены победители по номинациям Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023».


В Москве объявлены победители по номинациям Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023».

Молодой педагог из Миасса Наталья Овсянникова стала победителем Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023» в номинации «Молодые учителя». Ранее молодой учитель стала абсолютным победителем областного конкурса «Педагогический дебют-2022».

Участники конкурса — специалисты со стажем до пяти лет: учителя, педагоги-психологи, педагоги дополнительного образования, воспитатели дошкольных образовательных организаций, классные руководители и так далее. 222 специалиста из 50 субъектов страны сражались в финале за звание победителя в восьми номинациях, сообщает « Южноуральская панорама» . Участникам нужно было презентовать свой опыт работы, провести открытый урок, решить педагогическую ситуацию.

По итогам испытаний в номинации «Молодые учителя» было отобрано 10 победителей, в числе которых и миасский педагог Наталья Овсянникова, покорившая московское жюри не только своими профессиональными методиками, но и стихами.

— Одним из моих увлечений является поэзия. Мне нравится как читать произведения других авторов, так и писать собственные стихи. Данный навык я активно использую в своей профессии, — рассказала педагог.

Наталья Овсянникова уверена, что одна из основ успеха ученика — атмосфера в коллективе. Педагог любит проводить с детьми и их родителями совместные выездные мероприятия, где все могут пообщаться в неформальной обстановке. Дисциплину в классе учителю помогает поддерживать измерение уровня шума, которое она проводит вместе с ребятами.

 

Фото: гимназия № 26

Светлана Воронина

Последние новости

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

В Саккулово приедет бригада узких специалистов

Жители Саккулово могут попасть на прием к кардиологу, неврологу, дерматовенерологу и эндокринологу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *