23.05.2022

С Последним звонком!

Дорогие выпускники и родители! В этом году последний школьный звонок в Чебаркульском городском округе прозвенит для 555 учащихся 9-ых и 11-ых классов.

Дорогие выпускники и родители!
В этом году последний школьный звонок в Чебаркульском городском округе прозвенит для 555 учащихся 9-ых и 11-ых классов.
От души поздравляю каждого ученика с таким знаковым и символичным событием! Впереди у вас серьезные испытания в виде сдачи единого государственного экзамена и выбора будущей профессии. Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверена, что многие уже приняли решение, в какой именно профессиональной области реализовать свои мечты и способности. Тем, кто еще не определился, желаю достойно завершить данный этап!
С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности — за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за нашу страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно, и скажу честно — это не так просто, как кажется. Всегда помните, каких бы вершин вы не добились, ваш путь во взрослую жизнь начинался здесь, на малой Родине, в родной школе!
Знаю, с каким волнением пришли сегодня на последний звонок родители. Пусть успехи ваших детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение!
Знаю, что последний звонок вызывает волнение, душевный трепет и у педагогов. Безусловно, прощаясь с вами, ваши школьные учителя, как и ваши родители, хотят для вас самого лучшего, что только можно желать своим детям — счастья. Счастья такого, чтобы хватило на всех и еще осталось для окружающего вас мира. Пусть этот мир будет добр к вам, пусть на ваших дорогах встречаются только честные, добрые, искренние люди!
Совсем скоро начнётся новый этап, но сегодня пусть будут трогательные слёзы и улыбки, пусть этот важный момент навсегда останется в вашей памяти!
Желаю вам сил, воли, терпения, веры в себя и успешной сдачи выпускных экзаменов! 

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *