15.04.2023

Традиционный вкусный семинар СНО «Завтрак с ректором»

Лидеры Студенческого научного общества Южно-Уральского технологического университета 14 апреля под руководством начальника ОРМ Сырейщиковой Н.А.

Лидеры Студенческого научного общества Южно-Уральского технологического университета  14 апреля под руководством начальника ОРМ Сырейщиковой Н.А. и специалистом научного отдела Ромодиной А.М. организован и проведен традиционный мотивационный семинар «Завтрак с ректором».

2023 год указом Президента РФ посвящен педагогу и наставнику, в связи с этим, тема семинара «Человек, который меня вдохновляет и мотивирует».

Участники СНО, отличившиеся своими достижениями, активностью в рамках научной, учебной и внеучебной деятельностях по результатам отбора по написанию мотивационного письма принимают участие в беседе с ректором Южно-Уральского технологического университета Молодчиком Анатолием Викторовичем.

Счастливчиками-участниками в 2023 году стали:

Кипман Елизавета, Ю-201 Шкаликов Максим, Л-211 Синева Полина, Л-211 Шишкина Ольга, ТД-306 Кокорева Марина, ТД-306 Павлова Дария, Д-205

По традиции, встреча прошла в неформальной обстановке с вкусным завтраком. Каждый смог задать интересующий его вопрос и узнать что-то новое.

«В прошлом году я также подавала заявку на встречу, но к сожалению не прошла. В этот же раз, я отнеслась намного серьёзнее к подаче заявки и у меня получилось попасть в число тех студентов, кого пригласили на завтрак с ректором. Я очень рада, что мне предоставили возможность принять участие во встрече с ректором. Все студенты были полностью открыты на встрече и очень спокойно и открыто общались, очень многое узнала от Анатолия Викторовича, а также поближе познакомились с некоторыми ребятами» — 

«Спасибо большое за организацию! Совсем разные впечатления, когда видишь ректора на сцене и вот так вот совсем рядом!» —  Павлова Дария, Д-205.

Кипман Елизавета, Ю-201
Кокорева Марина, ТД-306

Последние новости

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

В Саккулово приедет бригада узких специалистов

Жители Саккулово могут попасть на прием к кардиологу, неврологу, дерматовенерологу и эндокринологу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *