04.06.2023

Военно-духовой оркестр для маленьких жемчужинок

День защиты детей - один из самых добрых праздников. День, когда расцвечиваются яркими красками площади и площадки, повсюду слышен детский смех, а к вечеру асфальт расписан детскими рисунками.

День защиты детей - один из самых добрых праздников. День, когда расцвечиваются яркими красками площади и площадки, повсюду слышен детский смех, а к вечеру асфальт расписан детскими рисунками.

Неординарное и запоминающееся событие прошло 1 июня в МБДОУ ЦРР ДС №58 "Жемчужинка". Наших воспитанников приехал поздравить военно-духовой оркестр воинской части №3273 под управлением майора Донского Алексея Юрьевича.

Музыканты исполнили плац-концерт, состоящий из попурри известных детских мелодий и песен из мультфильмов. Для дошколят увидеть так близко настоящий военный оркестр - это целое событие! Наши жемчужинки вместе с воспитателями и другими сотрудниками детского сада подпевали, а также танцевали под звуки оркестра.

Военные музыканты подарили мальчишкам и девчонкам, педагогам, всем сотрудникам незабываемые впечатления и радостные эмоции. Вот это положительный заряд на лето! Ведь для счастья нужно совсем немного - уметь радоваться и получать удовольствие от ярких моментов!

С праздником! С Днем защиты детей!

Детский сад "Жемчужинка" очень признателен военным музыкантам за яркий праздник!

Музыкальный руководитель МБДОУ ЦРР ДС №58 Е.А. Негрова     

Последние новости

Минздрав официально зарегистрировал новый препарат от ковида МИР 19

Правда, челябинцы пока что не смогут опробовать нововведение - в ближайшее время поставок лекарства не планируется.

Сергей Буяков о мерах поддержки многодетных семей, принятых на заседании Законодательного Собрания

«Нужные и важные социально ориентированные законопроекты сегодня были приняты на заседании Законодательного Собрания.

Олег Гербер об итогах 48-го заседания Законодательного Собрания

"Повестка 48-го заседания Законодательного Собрания насыщенная. Мы приняли 28 областных законов и 15 постановлений Законодательного Собрания, которые затрагивают различные сферы жизнедеятельности региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *