20.12.2023

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды ЗОЖ «Спасем жизнь вместе»

Министерство образования и науки Челябинской области приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Министерство образования и науки Челябинской области приглашает принять участие во  Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблеме немедицинского потребления наркотических средств и формирования в обществе негативного отношения к наркопотреблению.

Региональный этап проводится в период с 10 января по 20 февраля 2024 года. В Конкурсе могут принять участие физические лица и авторские коллективы всех возрастов, а также юридические лица.

Работы представляются по следующим номинациям:

«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа»

Конкурсные работы предоставляются в Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области (г. Челябинск, ул. Тернопольская, д. 4), контактные телефоны сотрудников: 8 (351) 733-53-71, 8 (351) 733-53-74, 8 (351) 733-52-67.

К работам, представляемым на конкурс, авторам необходимо приложить заявку по форме и краткую аннотацию.
Требования к оформлению конкурсных работ, форма заявки и подробная информация.

Последние новости

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

В Саккулово приедет бригада узких специалистов

Жители Саккулово могут попасть на прием к кардиологу, неврологу, дерматовенерологу и эндокринологу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *