13.04.2023

Выбор сделан

Самый популярный экзамен по выбору у выпускников одиннадцатых классов этого года — обществознание.

Самый популярный экзамен по выбору у выпускников одиннадцатых классов этого года — обществознание.

Всего из школ Нязепетровского района в этом учебном году выпустятся 60 одиннадцатиклассников (в прошлом было 71). Все они будут сдавать обязательный экзамен по русскому языку. Базовый экзамен по математике выбрали 38 человек, в том числе одна десятиклассница, профильный — 23.

Самым популярным предметом по выбору на ЕГЭ в 2023 году стало обществознание, его будет сдавать 31 выпускник района, на втором месте — история: 15 человек, на третьем — физика: 11 человек. Далее по убывающей: информатика (7), английский язык (6), биология (4), литература (3), химия (1).

Согласно расписанию экзаменов 26 мая выпускники сдают химию, литературу и географию (последний предмет не выбрал никто), 29 мая — русский язык, 1 июня — математику (профильную и базовую), 5 июня — физику и историю, 8 июня — обществознание, 13 июня — биологию и английский язык (письменная часть), 16 июня — английский язык (устная часть), 19 июня — информатику.

Подготовила Зульфия ХАКИМОВА

Последние новости

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

В Саккулово приедет бригада узких специалистов

Жители Саккулово могут попасть на прием к кардиологу, неврологу, дерматовенерологу и эндокринологу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *