09.09.2022

8 сентября в Озерске был организован приём граждан старшего поколения по вопросам пенсионного обеспечения

В этот день в общественных приёмных партии «Единая Россия» в рамках проекта «Старшее поколение» приёмы прошли по всей стране.

В этот день в общественных приёмных партии «Единая Россия» в рамках проекта «Старшее поколение» приёмы прошли по всей стране. В депутатском центре местного отделения партии приём провели депутат, руководитель фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов Валентина Сылько и руководитель клиентской службы отделения Пенсионного фонда в Озерске Лариса Матвеева.

Следует отметить, что по итогам прошлого года почти половина обращений в общественные приёмные была от представителей старшего поколения. Одна из самых распространённых тем – это пенсионное обеспечение – начисление, перерасчёт, учёт, подтверждение трудового стажа. Поэтому и были организованы тематические приёмы.

В Озерске со своими вопросами по пенсионному обеспечению обратились несколько человек. По каждому обращению были даны разъяснения. 

–  Все, кто к нам обратился сегодня, нашли понимание и отклик. Кроме того, с каждым человеком мы обсудили его проблемы. Мы поднимем информацию, личные дела, которые у нас имеются в пенсионном фонде. На личном приёме со мной или со специалистами уже более продуктивно проработаем каждую ситуацию на рабочем месте. Мы посмотрим все документы, все данные, имеющиеся в базах. Мы обменялись контактами, обязательно созвонимся и постараемся ответить на заданные вопросы, –  отметила  Лариса Матвеева.






 






Последние новости

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *