08.11.2021

На Мира 26 и 28 по инициативе жильцов благоустроили дворовую территорию

Глава Трёхгорного Евгений Сычёв поставил в пример благоустройство дворовой территории на улице Мира, 26, 28.

Глава Трёхгорного Евгений Сычёв поставил в пример благоустройство дворовой территории на улице Мира, 26, 28. Работы здесь проводились в рамках программы инициативного бюджетирования: обустроены пешеходная зона и парковочные места для автомобилей.  

— Работы завершены. Жители довольны. Я считаю, по такому принципу и должны благоустраиваться дворовые территории, — сообщил сегодня, 8 ноября, во время объезда города Евгений Сычёв.

А вот на Строителей, 4 результат работы подрядчика не устроил жильцов этого микрорайона. Установленный спортивный комплекс оказался далёк от проекта, выдвинутого инициативной группой. Среди недочётов — слишком низкое ограждение площадки, которое не обеспечивает безопасность детей, установлено оно не ровно, в месте крепления сетки торчат болты. Руководство города согласно с большинством претензий жильцов. Сегодня глава Трёхгорного также посетил этот объект. Он отметил, что работы по устранению недочётов идут слабо, и выразил надежду, что подрядчик всё исправит до конца года, иначе его ждут жесткие санкции, вплоть до внесения в реестр недобросовестных поставщиков.

Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *