05.01.2024

Алексей Текслер сохранил позицию в первой десятке самых влиятельных глав регионов

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) представило итоговый в 2023 году ежемесячный «Рейтинг влияния глав субъектов РФ».

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) представило итоговый в 2023 году ежемесячный «Рейтинг влияния глав субъектов РФ».

Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)

Стабильная позиция в рейтинге только у двух глав субъектов УрФО Дмитрия Артюхова (Ямало-Ненецкий АО) и губернатора Челябинской области Алексея Текслера , которые остались на 11 и 10 месте соответственно, в группе «очень сильное влияние» ежемесячного рейтинга .

Еще один глава региона также вошел в группу «очень сильное влияние», однако потерял одну позицию. Губернатор Тюменской области Александр Моор переместился с 7 на 8 ступень.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев расположился на 21 месте в группе «сильное влияние» потеряв одну позицию, а глава Ханты-Мансийского АО Наталья Комарова , напротив, в этой же группе отыграла одно место, разместившись на 39-ом.

Самая серьезная отрицательная динамика у Вадима Шумкова , губернатора Курганской области, который находясь в «группе среднее влияние», проиграл сразу 5 позиций, оказавшись на 58 месте.

Автор: Игорь Максимов

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *