05.01.2024

Андрей Турчак: «Единая Россия» увеличивает число сборщиков подписей за выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты

Источник фото: ER.ru Это связано с большим количеством желающих выразить поддержку Президенту Все сборщики проходят обучение на базе региональных исполкомов партии, отметил секретарь Генсовета.

Источник фото: ER.ru Это связано с большим количеством желающих выразить поддержку Президенту

Все сборщики проходят обучение на базе региональных исполкомов партии, отметил секретарь Генсовета.

«Вместе с Народным фронтом и региональными штабами общественной поддержки продолжаем сбор подписей за выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты. В этой работе участвуют все региональные и местные отделения «Единой России», - сказал Андрей Турчак.

Сегодня уже более 19 тысяч волонтеров по всей стране проводят сбор, подчеркнул он.

Напомним, «Единая Россия» на XXI Съезде единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года. Партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий Президент, подчеркнул Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании.

В декабре была создана инициативная группа по выдвижению кандидата на должность Президента Владимира Путина. Её первое заседание состоялось 9 декабря. В неё вошли общественники, деятели науки, культуры, спортсмены, волонтёры, военные, промышленники, политики. От «Единой России» - в составе группы: секретарь Генсовета Андрей Турчак, руководитель думской фракции партии Владимир Васильев, глава Центрального исполкома Александр Сидякин, председатель МГЕР Антон Демидов, а также другие депутаты разных уровней и сенаторы.

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *