27.12.2023

Челябинские политики подписались в поддержку Владимира Путина на выборах

Наталья Фирсанова Действующему главе государства нужно набрать как минимум 300 тысяч подписей Депутат Госдумы Владимир Павлов оставил подпись в поддержку Владимира Путина на выборах.

Наталья Фирсанова Действующему главе государства нужно набрать как минимум 300 тысяч подписей Депутат Госдумы Владимир Павлов оставил подпись в поддержку Владимира Путина на выборах. Фото со страницы парламентария в соцсетях

Южноуральские парламентарии Владимир Павлов и Олег Цепкин вслед за губернатором Алексеем Текслером оставили подписи в поддержку кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах, передает «Вечерка» .

— Время требует от всех нас твердой гражданской позиции. Сегодня каждый ответственен за то, каким для нашей страны будет новый 2024 и последующие годы, — объяснил свое решение депутат Госдумы от Челябинской области Владимир Павлов на личной странице во ВКонтакте. — Сегодня России как никогда нужен такой президент, который и вправду способен взять на себя ту огромную ответственность, какой требует развитие и будущее сильной страны. И у нас такой президент есть.
Парламентарий отметил, что последние два десятилетия стали для России временем восхождения. Ослабевшая в 90-е годы страна превратилась в сильную державу, с мнением и интересами которой не могут не считаться. Во всем мире признают, что Владимир Путин — самый сильный национальный лидер, заявил депутат.

Владимир Павлов обратил внимание, что позитивные изменения замечают и простые люди, в том числе южноуральцы. Так, в Челябинской области практически нет безработицы — достигнут исторический максимум занятости. В регионе держатся стабильные цены, растут реальные доходы жителей. Меняется к лучшему инфраструктура, с каждым годом строится все больше жилья. В Челябинске реализуются легендарные проекты. В их числе — строительство метро. Создаются новые заводы.

— Владимир Владимирович Путин избрал путь независимого самовыдвижения — это очень честный способ ответственно и самостоятельно предстать перед народом. С тем, что сделано, — конкретными достижениями, — подчеркнул депутат Госдумы. — Мы — страна, использовавшая беспрецедентное давление и настоящую санкционную войну против нас как точки роста, уникальные условия для развития, а где-то — для рывка. Страна, которой есть чем гордиться. И это чувство гордости вернул нам Президент.

Олег Цепкин выразил поддержку действующему главе государства. Фото предоставлено пресс-службой сенатора

Свою подпись в поддержку кандидатуры действующего президента поставил сенатор от Челябинской области Олег Цепкин.

— За прошедшие 20 лет в России и Челябинской области сделано очень многое, — отметил представитель региона в Совете Федерации. — Активно развивается экономика, промышленность и социальная сфера. У России достаточный запас прочности экономики, чтобы идти вперед, обеспечен он высокой консолидацией российского общества, устойчивостью финансово-экономической системы, возрастанием силовой составляющей.
В Челябинске открыты пункты сбора подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих президентских выборах. Губернатор Алексей Текслер одним из первых в регионе поставил подпись в поддержку действующего главы государства. Сбор подписей продлится до конца января.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки» , чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *