15.03.2023

Голосуй за благоустройство

С 15 апреля по 31 мая на сайте za.gorodsreda.ru жители всех регионов страны в режиме онлайн определят список первоочередных территорий для благоустройства в своем городе.

С 15 апреля по 31 мая на сайте za.gorodsreda.ru жители всех регионов страны в режиме онлайн определят список первоочередных территорий для благоустройства в своем городе.

Каждый желающий может помочь провести голосование став волонтером, набор уже идет . Они будут помогать жителям голосовать за проекты благоустройства общественного пространства в их городе. Волонтеры будут работать в МФЦ, торговых центрах, объектах культуры и других общественных местах. Их обеспечат планшетами для голосования со специальным мобильным приложением.

Каждый гражданин России старше 14 лет сможет отдать свой голос за одну из предложенных территорий или дизайн-проект уже отобранного пространства. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

В 2022 году 3 339 южноуральцев зарегистрировались на портале dobro.ru в качестве волонтеров ФКГС. Добровольцы помогали жителям региона отобрать территорий и дизайн-проекты благоустройства на 2023 год – 417 519 человек смогли отдать свой голос.

Александр Бойко

Последние новости

В Магнитогорске детям-диабетикам не хватает препаратов

О дефиците инсулина рассказали родители в социальных сетях, обращаясь к губернатору.

Донорство крови: спасение жизней беременных и новорождённых

Ежегодно в перинатальном центре переливают порядка 250 литров препаратов крови 300 — 400 пациентам.

Будущее современной медицины

   Ему всего 27 лет, из которых почти 10 - в медицине. И уже почти пять - практической деятельности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *