26.12.2023

Местные отделения «Единой России» готовятся к встрече Нового 2024 года

Партийцы принимают участие в различных акциях, подводят итоги работы и поздравляют особо активных коллег Члены местного политического совета и депутаты фракции «Единая Россия» совместно с обучающимися школ Уйского рай

Партийцы принимают участие в различных акциях, подводят итоги работы и поздравляют особо активных коллег

Члены местного политического совета и депутаты фракции «Единая Россия» совместно с обучающимися школ Уйского района приняли участие во всероссийской акции «Новогодние окна - 2024». Грандиозный флешмоб проводится с 14 декабря 2023 года по 28 декабря 2023 года. Активные члены политсовета Уйского местного отделения партии «Единая Россия» и депутаты вместе с обучающимися украсили окна школ картинками, фотографиями и надписями. В окнах и на улице около окон красуются фигуры Деда Мороза, Снегурочки и символ наступающего года – дракон, сделанный своими руками из бумаги, картона, пластика и других подручных материалов.

А в Троицке поздравили активистов «Молодой Гвардии». В преддверии новогодних праздников они были отмечены благодарственными письмами за активную жизненную позицию и помощь в организации социально-значимых проектов. За 2023 год молодогвардейцы показали свою активность, приняли участие в различных важных мероприятиях и стали важной частью жизни Троицка.

«Благодарю каждого, кто в нашей команде, ваша поддержка, активность и желание быть полезными и лучшими благоприятно влияет на жизнь нашего города», - поделилась руководитель МГЕР в Троицке Юлия Филатова.

В актовом зале администрации Каслинского района прошло награждение волонтеров. В этом году благодаря таким акциям, как «Вода России», «Мы вместе» и «Жители Южного Урала - защитникам Отечества» к активной общественной жизни и помощи бойцам СВО было привлечено более семи тысяч жителей района.

Так, член партии, глава Вишневогорского городского поселения Иван Скряров в 2023 году принимал неоднократно участие в акции «Вода России» - чистые берега. Министерством экологии отмечен благодарностью за активную гражданскую позицию и участие в волонтерском экологическом движении Челябинской области.

Иван Скляров отметил, что территория Вишневогорского городского поселения и Каслинского района богата красивейшими водоемами. Они пользуются популярностью у южноуральцев, особенно летом, поэтому поддерживать их в чистоте очень важно.

Депутаты фракции Елена Ячевская и Марат Ягафаров организовали традиционный новогодний праздник двора в Снежинске. Помогали сотрудники «Парка культуры и отдыха». Ребятни было много. Водили хороводы вокруг елки, участвовали в эстафете. Приходил и Дед Мороз, которому дети рассказывали стихи. Все получили много положительных эмоций и сладкие призы.

В Еткульском районе началась череда новогодних праздников. Совет сторонников «Единой России» под руководством Ирины Киселёвой активно подключился к подготовке праздничных мероприятий.

Так, в рамках партийного проекта «Старшее поколение» участники клуба «Мы вместе» по старой доброй традиции  собрались за столом весёлой и душевной компанией. На празднике было всё: песни, танцы, фокусы, шутки и интеллектуальные викторины. Бессменный аккомпаниатор Вячеслав Разумнов и его спутница  Анна Фисенко  исполнили всеми любимые новогодние композиции, а гости с удовольствием им подпевали.

«В рамках партийного проекта «Старшее поколение» мы проводим мероприятия, встречи со специалистами в различных областях знаний, стремимся вооружить наших ветеранов информаций, нужной им в повседневной жизни. Но не забываем и о праздниках, рады создать им хорошее настроение», - поделилась Ирина Киселёва.

В преддверии Нового года партийцы и сотрудники учреждений Карабашского городского округа на центральной площади украсили елки. Члены партии и секретари первичных отделений «Единой России» приняли участие в украшении высаженных на центральной площади елей новогодней атрибутикой. Наряженные в новогодние наряды лесные красавицы стали настоящим украшением и огромной радостью для самых юных жителей города.

«Теперь нарядные елочки радуют детишек, пришедших на площадь, поднимают настроение, когда они катаются на коньках или просто гуляют», - делится секретарь первичного отделения «Единой России» Татьяна Зайцева.

Последние новости

Так скоро будет в каждом саду и парке

Ещё теплее, чем вчера. Пасмурно, ветер слабый, западный 4.3 м/с. Атмосферное давление 738 мм рт.

На Челябинскую область надвигаются грозы и сильный ветер

В воскресенье, 28 апреля, на Южном Урале ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди и грозы.

Встречаем Первомай

Праздник Весны и Труда в Магнитогорске пройдет 1 мая в парке у Вечного огня.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *