01.12.2022

Поздравление секретаря Челябинского регионального отделения "Единой России" Алексея Текслера с Днем рождения партии

Это праздник мы встречаем в непростой, но в целом стабильной, рабочей обстановке.

Уважаемые коллеги! Поздравляю с Днем рождения нашей партии.

Это праздник мы встречаем в непростой, но в целом стабильной, рабочей обстановке. Жизнь испытывает нас на прочность в глобальном масштабе. И тем дороже и ценней наша партийная, народная сплоченность, наше российское единство.

Считаю, что наша партия и ее Челябинское региональное отделение показали себя достойно. Некоторые наши коллеги в буквальном смысле прошли «боевое крещение» под пулями и снарядами на Донбассе и в Херсонской области. Мы отправили из Челябинской области более 500 тонн гуманитарной помощи в зону специальной операции – для мирных жителей и наших бойцов. К этой работе подключились все местные отделения «Единой России», общественные приемные губернатора, промышленные и аграрные предприятия региона, молодежь, спасатели, рядовые жители, проще говоря – все наши земляки-южноуральцы.

Еще в пандемию ковида мы мобилизовали все ресурсы волонтерского центра «Единой России», поддерживали тех, кто в этом нуждается. Например, приобретали тогда машины скорой помощи для медиков.

Этот опыт пригодился и сейчас, когда мы помогаем восстанавливать мирную жизнь в Ясиноватой и Волновахском районе Донецкой народной республики. Заново отстраиваем там дороги и больницы, школы и детские сады. Помогаем спецтехникой коммунальщикам, пожарным, волонтерам.

Спасибо вам, коллеги, за активную работу на местах и на уровне региона. Вижу, как вы поддерживаете семьи мобилизованных и добровольцев во всех территориях нашей области. Помогаете людям в трудной жизненной ситуации, участвуете в реализации региональных партийных проектов. Уровень ответственности каждого сейчас очень высок, и мы не должны об этом забывать.

Дорогие друзья! Наша партия была, есть и будет партией народного большинства. Мы всегда откликаемся на поручения руководства страны и потребности людей. Всегда готовы достойно принять новые вызовы.

Я еще раз от всей души поздравляю вас с днем рождения «Единой России»! Будем работать дальше. Показывать лучший результат – на пользу людям, в интересах нашей Родины.

Секретарь Челябинского регионального отделения

партии «Единая Россия» А.Л. Текслер

Последние новости

В Магнитогорске детям-диабетикам не хватает препаратов

О дефиците инсулина рассказали родители в социальных сетях, обращаясь к губернатору.

Донорство крови: спасение жизней беременных и новорождённых

Ежегодно в перинатальном центре переливают порядка 250 литров препаратов крови 300 — 400 пациентам.

Будущее современной медицины

   Ему всего 27 лет, из которых почти 10 - в медицине. И уже почти пять - практической деятельности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *