12.12.2022

В Металлургическом районе отметили заслуги волонтеров

Свой путь в волонтерской деятельности ребята начали еще с февраля 2022 года.

Свой путь в волонтерской деятельности ребята начали еще с февраля 2022 года. Они активно оказывали помощь беженцам, проделали большую работу в сборе и отправке гуманитарной помощи для солдат, участвующих в СВО

Металлургическое отделение партии «Единая Россия» совместно с депутатским центром приняли решение наградить участников Молодежного волонтерского центра за их большую проделанную работу. С приветственным словом выступила руководитель депцентра Валентина Кабирова. Она поблагодарила ребят за их неравнодушие и от исполнительного секретаря местного отделения партии Сергея Астафьева вручила благодарственные письма. Заместитель исполнительного секретаря по проектной деятельности Олег Мальцев также выступил перед собравшимися и вручил им благодарности от депутата Законодательного Собрания Челябинской области Максима Романова. Председатель Молодежной Палаты Металлургического района Юлия Дмитриева поздравила ребят с их праздником и от лица депутата Челябинской городской Думы Юрия Панова поблагодарила волонтеров благодарственными письмами.

  «Сегодня без помощи наших ребят-добровольцев мы не смогли бы проделать ту работу, которая была выполнена. Чествование наших ребят прошло в очень уютной и семейной обстановке. За чашкой чая и угощениями мы выразили им слова благодарности, а самых активных мы наградили благодарственными письмами. Очень важно выражать нашим добровольцам благодарность, ведь для них это лучший стимул идти вперед и не останавливаться», - сказала Валентина Кабирова.

 

Последние новости

Так скоро будет в каждом саду и парке

Ещё теплее, чем вчера. Пасмурно, ветер слабый, западный 4.3 м/с. Атмосферное давление 738 мм рт.

На Челябинскую область надвигаются грозы и сильный ветер

В воскресенье, 28 апреля, на Южном Урале ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди и грозы.

Встречаем Первомай

Праздник Весны и Труда в Магнитогорске пройдет 1 мая в парке у Вечного огня.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *