19.04.2023

В поселке Увильды прошел обучающий семинар для руководителей местных общественных приемных «Единой России»

Программа мероприятия позволила проработать основные направления в деятельности партийных приемных, узнать новые алгоритмы по отработке обращений от мобилизованных, добровольцев, военнослужащих и членов их семей,

Программа мероприятия позволила проработать основные направления в деятельности партийных приемных, узнать новые алгоритмы по отработке обращений от мобилизованных, добровольцев, военнослужащих и членов их семей, познакомиться с возможностями участия в грантовых конкурсах Президента РФ и Губернатора Челябинской области

Семинар прошел по инициативе руководителя Региональной общественной приемной «Единой России» Марины Поддубной и при поддержке депутата Законодательного Собрания Челябинской области Алексея Денисенко.

В работе семинара приняли участие: начальник Центра военно-врачебной экспертизы военного комиссариата Челябинской области Андрей Сорвилов, генеральный директор Фонда «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» Михаил Комиссаров, а также руководители депутатских центров в местных отделениях партии.

Отдельным блоком мероприятия стала деловая игра, организованная руководителем Центра профориентации, кандидата социологических наук Еленой Гузовой. В процессе игры участники проговорили проблемы, с которыми сталкиваются в работе и самостоятельно смогли найти для них решения.

С информацией о предстоящих масштабных избирательных кампаниях выступил заместитель секретаря Челябинского регионального отделения партии Владимир Мякуш.

Руководитель Агаповской местной общественной приемной Ирина Трубникова отметила: «С момента СВО в нашей территорией организован проект «Рука помощи» для семей мобилизованных. Получив на семинаре информацию по грантовой политике, я поняла, что это реальный механизм государственной поддержки и реализации многих других проектов».

«В настоящее время в моей работе, в связи с ситуацией в стране, появляются новые формы работы. Цель семинара – показать нам пути реализации новых направлений в работе с обращениями жителей. Новые методы и подходы в работе позволяют адаптироваться к условиям современных реалий», - поделилась руководитель Карабашского депутатского центра Наталья Туева.   

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *