18.04.2023

В рамках народной программы «Единой России» и партпроекта «Детский спорт» в Чебаркульском районе появится новый ФОК

Физкультурно – оздоровительных комплекс будет включать в себя универсальный спортивный зал,

Уже выбран подрядчик, который выполнит монтаж модульного спортивного сооружения на стадионе «Колос» в селе Травники

Физкультурно – оздоровительных комплекс будет включать в себя универсальный спортивный зал, для проведений занятий по волейболу, баскетболу, мини футболу и других видов спорта. Также будут смонтированы помещения раздевалок и всех необходимых бытовых пространств.

«Объект такого масштаба в рамках партпроекта «Детский спорт» на территории Чебаркульского района будет реализован впервые. Место для установки спортивного сооружения выбрано по причине отсутствия на территории населения необходимой спортивной инфраструктуры. После ввода объекта в эксплуатацию, его можно использовать как для занятий физической культуры травниковской школы, так и для занятий спортом воспитанников спортивных клубов Травниковского поселения», - рассказал координатор партийного проекта Игорь Дедюхин.

Для местного отделения партии «Единая Россия» обозначена новая задача по контролю за объектом, который должен распахнуть свои двери уже в сентябре. На ближайшем заседании фракции будет определен круг депутатов, ответственных за сопровождение объекта на территории района.

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *