12.12.2022

В Верхнем Уфалее школьникам вручили первые паспорта

В Центральной городской библиотеке при участии местного отделения партии «Единая Россия» прошёл День правовых знаний,

В Центральной городской библиотеке при участии местного отделения партии «Единая Россия» прошёл День правовых знаний, приуроченный ко Дню Конституции РФ

В тесном сотрудничестве с отделением по вопросам миграции и Территориальной избирательной комиссией была проведена Торжественная церемония вручения паспортов «Я –  гражданин России», посвященная знаменательному событию – Дню Конституции РФ.

Началось мероприятие показом видео ролика о главном документе гражданина РФ – паспорте: истории возникновения, изменения и значения.

Затем ведущий торжественного мероприятия Наталья Чернаткина провела с подростками игру на знание Конституции РФ. Победители получили призы от партии «Единая Россия».

Поздравила ребят с этим памятным событием председатель Совета сторонников Верхнеуфалейского отделения партии Наталья Зырянова: «Поздравляю с важным событием! Получение паспорта — новая ступень в жизни каждого человека и новая ответственность. Пусть это событие принесет приятные перемены и неожиданные новые возможности!».

После викторины ребята получили документы из рук начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России Екатерины Стахеевой и председателя территориальной избирательной комиссии Оксаны Вагановой. Чтобы запомнить торжественность момента, для юных граждан России прозвучал Гимн РФ.

Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *