05.06.2023

Вице-губернатор, замминистра и депутат: Кто из челябинских ВИПов отметит день рождения на этой неделе

На этой неделе будут отмечать дни рождения несколько человек, известных в Челябинской области – от крупного предпринимателя до заместителя губернатора региона.

На этой неделе будут отмечать дни рождения несколько человек, известных в Челябинской области – от крупного предпринимателя до заместителя губернатора региона. 1. Анатолий Векшин, замгубернатора

5 июня - день рождения Анатолия Векшина, заместителя губернатора Челябинской области. Он появился на свет в 1983 году, году Водяной Свиньи. По знаку зодиака Близнецы. Он родился в Кемерово, получил высшее юридическое образование. Работал в компании «Норильский никель», после этого перешёл на государственную службу. Занимал ряд ответственных постов. С 2013 по 2019 год был заместителем губернатора Мурманской области, после этого получил свой нынешний пост. Его деятельность была отмечена рядом почётных грамот и благодарностей.

2. Ирина Анфалова-Шишкина, замминистра культуры

9 июня 1970 года родилась Ирина Анфалова-Шишкина, заместитель министра культуры Челябинской области. По гороскопу она Металлическая Собака, и Близнецы по знаку зодиака. Она родилась в Челябинске, закончила педагогическое училище, а затем и педуниверситет. Работала учителем младших классов, со временем возглавив одну из челябинских школ. В 2011 году заняла пост руководителя одного из управлений в региональном министерстве образования, а в 2016 году перешла в министерство культуры, став заместителем министра. Имеет учёную степень кандидата социологических наук. Её трудовая деятельность отмечена рядом почётных грамот и благодарностей от областного правительства и Законодательного собрания.

3. Алексей Денисенко, предприниматель, депутат ЗСО

9 июня свой праздник отмечает Алексей Денисенко, депутат Законодательного собрания Челябинской области. Он родился в 1978 году, по гороскопу – Желтая Лошадь. Знак зодиака – Близнецы. Родился в Челябинске, получил два высших образования. С 2000 года начал работать в компании «Юничел», и со временем занял в ней пост директора по развитию. Член партии «Единая Россия». В 2020 году был избран в Законодательное собрание, став первым зампредседателя комитета по экономической политике и предпринимательству. Также вошёл в комитет по промышленной политике, энергетике, транспорту и тарифному регулированию.

Редакция агентства Полит74 поздравляет всех именинников! 

Желаем здоровья, удачи, благополучия в делах.

Автор: Андрей Зубанов

Последние новости

Денис Моисеев: Свою историю нужно знать. Нельзя давать её переписывать

Замсекретаря Регионального отделения «Единой России», вице-спикер Законодательного Собрания Челябинской области,

Центр «Мой бизнес» изменит график работы в майские праздники

В этом году череда календарных майских праздников начнется с 28 апреля. Информируем об изменении времени работы офисов центров «Мой бизнес».

Реальная опасность

К существующим глобальным угрозам безопасности, таким как инфекционные болезни, экологическая деградация, распространение оружия массового поражения,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *