27.12.2023

Выборы 2024

В Челябинской области открыли пункты сбора подписей в поддержку Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

В Челябинской области открыли пункты сбора подписей в поддержку Владимира Путина на президентских выборах 2024 года. Он подал документы в ЦИК, как самовыдвиженец. И чтобы стать кандидатом, ему необходимо собрать 300 тысяч подписей. Кто уже поддержал кандидатуру действующего президента?

 

 

Каким будет будущее нашей страны зависит только от нас! В России стартовал сбор подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на президентские выборы. Одним из первых подпись "ЗА" ставит Алексей Текслер.

 

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области

"За последние 20 с лишним лет очень много сделано в стране и в нашем регионе и сейчас динамика очень серьёзная. Мы гордимся нашей страной, которая отстаивает право быть независимой. Поэтому, конечно, мы поддерживаем нашего президента".

 

Пункты сбора подписей открылись по всей Челябинской области. Преимущественно в торговых центрах. На Южном Урале их 25, 7 из них в Челябинске. Процедура простая и одинаковая для всех: в подписном листе нужно указать свои фамилию, имя и отчество, год рождения, адрес места жительства, серию и номер паспорта. Свои подписи в поддержку Владимира Путина ставят и взрослые и молодёжь.

 

Фёдор Бородин, житель г. Челябинска

"Президент Российской Федерации Владимир Владимирович создает огромное количество возможностей для молодёжи. Даже на примере своего университета я вижу какое огромное количество проектов, мероприятий, где молодёжь может проявить себя и развиваться по карьерной и профессиональной деятельности".

 

Светлана Битюкова, жительница г. Челябинска

"Я уверена, что в нашей стране большинство разумных людей, которые понимают, верят, доверяют президенту и хотят, чтобы он и в дальнейшем руководил нашей великой Россией".

 

Кристина Банникова, жительница г. Челябинска

"Для меня это очень волнительно, потому что я иду в первый раз и я всегда раньше ходила с родителями на выборы, и думала вот, как я пойду в первый раз голосовать и вот я сегодня здесь уже подписала подпись за нашего президента, для меня это очень волнительно".

 

Во всех пунктах сбора работают волонтёры. Они готовы ответить на вопросы о процедуре или помочь заполнить лист. Чтобы каждый мог проявить свою гражданскую позицию. Владимир Путин выступает самовыдвиженцем на грядущих выборах. В свою поддержку ему необходимо собрать 300 тысяч подписей граждан. Все желающие могут также прийти в офисы местных отделений "Единой России", там также открыли мобильные пункты для сбора подписей. Чтобы как можно больше людей узнало о старте сбора, молодёжь Южного Урала организовала флешмоб. У дворца спорта "Юность" активисты растянули большой триколор и подняли картонные сердца в поддержку Владимира Путина.

 

Андрей Лупу, житель г. Челябинска

"Сейчас создаются все условия для молодёжи, для самореализации, для развития своих профессиональных навыков. Если раньше с этим были сложности, то сейчас, если захотеть, то возможности есть".

 

Где можно оставить свою подпись в вашем городе, вы можете узнать перейдя по куар-коду, который вы видите на экране или на нашем сайте 1obl.ru. Отмечу, что в ЦИК уже поступили заявки от 16 претендентов. Среди них кандидат КПР, депутат Николай Харитонов и кандидат ЛДПР, действующий глава партии Леонид Слуцкий. А на съезде парламентской партии - "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" депутаты поддержали выдвижение Путина на пост президента.

ТВ-ИН

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *