04.06.2023

Дожди и грозы ожидаются в Челябинской области

По данным Челябинского Гидрометеоцентра, сегодня, 4 июня, в регионе ожидается переменная облачность, возможны кратковременные дожди и грозы с градом.


Несмотря на жаркую погоду в регионе пройдут дожди.

По данным Челябинского Гидрометеоцентра, сегодня, 4 июня, в регионе ожидается переменная облачность, возможны кратковременные дожди и грозы с градом. Температура днем поднимется до 28-33 градусов, местами до 36 градусов. Северный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду, возможны порывы до 14 метров в секунду.

В Миассе установится пасмурная погода с прояснениями, осадков не предвидится. Температура днем поднимется до 27-32 градусов тепла. Северный ветер с переходом на северо-восточный будет дуть со скоростью 1-2 метра в секунду, отдельные порывы — до 7 метров в секунду.

Виктория Исаева

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

Генпрокуратура России подала иск к акционерному обществу «Макфа» и Юревичам

Генпрокуратура России подала иск к акционерном обществу «Макфа» – также ответчиками выступают еще более 30 юрлиц и более 10 физлиц, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *