07.08.2022

Два человека разбились в столкновении с автобусом на трассе М-5 в Челябинской области

Под Усть-Катавом (Челябинская область) устанавливаются обстоятельства ДТП с пассажирским автобусом на трассе М-5 «Урал», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД.

Под Усть-Катавом (Челябинская область) устанавливаются обстоятельства ДТП с пассажирским автобусом на трассе М-5 «Урал», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД.

Инцидент произошел ранним утром (в 04:05) в воскресенье, 7 августа, на 1 628 километре автодороги Москва – Челябинск. По предварительным данным, 39-летний водитель ВАЗ-2114 при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения (выезд разрешен) и совершил столкновение с двигавшимся навстречу автобусом Yutong (маршрут Соль-Илецк – Екатеринбург) под управлением водителя 1981 года рождения.

«В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2114 от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажирка госпитализирована. В автобусе находилось 40 пассажиров, никто из них не пострадал», – рассказали в Госавтоинспекции.

В Поисково-спасательной службе области добавили, что деблокировать погибшего из искореженного салона спасателям удалось лишь после применения гидравлического аварийно-спасательного инструмента. За медицинской помощью также обратились пассажиры автобуса, ребенку которых после ДТП стало плохо.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель отечественной автомашины проживал в Усть-Катаве, за нарушение ПДД к административной ответственности привлекался один раз.

Последние новости

Как записаться к врачу

Когда возникает необходимость записаться к врачу, есть несколько способов сделать это быстро и удобно.

До минус 6 опускались столбики термометров в Челябинской области минувшей ночью

До минус 6 опускались столбики термометров в Челябинской области минувшей ночью, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Гастроэнтеролог дал советы южноуральцам, как приготовить правильный шашлык

Кажется, ни одни майские праздники не обходятся без ароматных шашлыков. Но как приготовить это блюдо, чтобы не навредить здоровью?

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *