23.10.2023

На южноуральской трассе в загоревшейся машине погибли три человека

Пламя объяло легковушку после столкновения с грузовиком. Также в другом ДТП погиб водитель мопеда.

Пламя объяло легковушку после столкновения с грузовиком. Также в другом ДТП погиб водитель мопеда.

фото: группа "Управление Госавтоинспекции Челябинской области" / "ВКонтакте"

За сутки на трассах в Челябинской области произошло две смертельных аварии. Страшное ДТП унесло жизни трех человек в ночь на 22 октября в Красноармейском районе. На 44 километре автодороги «Челябинск–Новосибирск» столкнулись ехавшие во встречных направлениях автомобили «Волга» и «ГАЗель». От столкновения легковушка загорелась. В результате погибли 34-летний водитель и его 38-летняя пассажирка. Личность еще одного пассажира устанавливается.

«На место происшествия незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Красноармейскому району. В настоящее время проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего», — рассказали в областной Госавтоинспекции.

Еще одно смертельное ДТП произошло накануне вечером в Еманжелинске. По предварительным данным, 25-летний водитель мопеда «Венто» допустил опрокидывание на проезжей части. Молодой человек был за рулем без мотошлема, от полученных травм он скончался на месте происшествия.

«Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся все необходимые мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств и причин произошедшего», — сообщили в Госавтоинспекции. Екатерина Якина

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *