06.08.2022

Под Катав-Ивановском насмерть разбились 2 мужчин

В Катав-Ивановском районе (Челябинская область) насмерть разбились двое мужчин, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД региона.

В Катав-Ивановском районе (Челябинская область) насмерть разбились двое мужчин, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ГИБДД региона.

Сообщается, что ДТП произошло сегодня, 6 августа, в 12.30 в селе Первуха. Так, водитель Renault, 38-летняя женщина, не справилась с управлением и совершила съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажиры, мужчины 1986 и 1989 года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия.

«Установлено, что водитель ранее к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась, получила право управления в июне текущего года», – добавили в ГИБДД.

Кроме того, установлено, что в момент ДТП девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения, показатели паров этанола в выдыхаемом воздухе составили 0,33 мг/л.

Фото ГИБДД ЧО

Последние новости

Как записаться к врачу

Когда возникает необходимость записаться к врачу, есть несколько способов сделать это быстро и удобно.

До минус 6 опускались столбики термометров в Челябинской области минувшей ночью

До минус 6 опускались столбики термометров в Челябинской области минувшей ночью, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Гастроэнтеролог дал советы южноуральцам, как приготовить правильный шашлык

Кажется, ни одни майские праздники не обходятся без ароматных шашлыков. Но как приготовить это блюдо, чтобы не навредить здоровью?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *