28.01.2023

В центре Копейска сгорела сауна

Пожар начался в третьем часу утра. Автор: Мила Иванова Фото: Фрипик В центре Копейска в ночь на 28 января загорелся водный комплекс "Лагуна".

Пожар начался в третьем часу утра. Автор: Мила Иванова Фото: Фрипик В центре Копейска в ночь на 28 января загорелся водный комплекс "Лагуна". Огонь охватил второй этаж здания. Подробности сообщили в пресс-службе МЧС по Челябинской области.

- Вызов поступил 28 января в 02:42, пожарные прибыли через две минуты. На месте было обнаружено сильное задымление. После разведки пожар был локализован в три часа утра, - уточнили в пресс-службе ведомства.

В экстренном ведомстве добавили, что при пожаре было повреждено порядка ста квадратных метров потолка и стен. В тушении приняли участие 17 огнеборцев, четыре автоцистерны и штатный автомобиль пожаротушения. По данным ведомства, никто не пострадал.

Как сообщили источники, в момент возгорания в сайте находились шесть человек. Они отказались от медицинской помощи, однако позже обратились к врачам с признаками отравления продуктами горения. Предварительная причина пожара - неправильная эксплуатация электрооборудования.

Последние новости

Информация о предоставлении государственной услуги по лицензированию деятельности в области использования возбудителей инфекционных заболеваний в 1 квартале 2024 г.

Информация о предоставлении государственной услуги по лицензированию деятельности в области использования возбудителей инфекционных заболеваний в 1 квартале 2024 г.

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Управлением Минюста России по Челябинской области проведен экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

Состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *