08.02.2023

В Челябинске задержаны участники массовой драки в школе

8 февраля – ИА SM.News. — Участников столкновения, произошедшего в Курчатовском районе, задержали в одном из домов на Краснопольском проспекте.

Фото: Ura.ru

8 февраля – ИА SM.News. — Участников столкновения, произошедшего в Курчатовском районе, задержали в одном из домов на Краснопольском проспекте. Допрос шести подозреваемых идет в отделе полиции, решается вопрос об их задержании. Двух участников массовой драки госпитализировали. В ходе обыска в квартире одного из задержанных найдено пневматическое оружие, газовый ключ и металлические шарики, которые могут иметь отношение к делу, — сообщил источник ИА SM-NEWS в правоохранительных органах.

Часть из участников нападения уже задерживались за столкновения на почве межнациональных конфликтов. Сегодня мы сообщали о том, что вышеупомянутая драка началась в лесном массиве около пересечения улиц Бейвеля и Головницкого и продолжилась в холле образовательного центра №5. Прокуратура и сотрудники полиции продолжают работать по данному делу.

Тем временем родители возмущаются тем, что они платили за охрану школы 1,2 миллиона рублей ЧОП «Фагот», но своевременно защиту школьников никто обеспечить не смог. Правительство Челябинской области сообщает, что проверки безопасности образовательных учреждений в регионе будут усилены в ближайшее время.

Автор
Олег Александров

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *