29.10.2023

В Челябинской области предъявлено обвинение местному жителю в причинении смерти мужчине

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью,

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 28 октября текущего года местный житель, находясь в ночное время на улице Кирова Центрального района города Челябинска, в ходе конфликта нанес мужчине не менее одного удара ножом в грудную клетку. 

От указанного колото-резаного ранения потерпевший скончался в медицинском учреждении.

Благодаря слаженной работе следователя СК России и ГУ МВД России по Челябинской области подозреваемый задержан в короткие сроки. В настоящее время ему предъявлено обвинение, подготовлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, а также установление причастности обвиняемого к совершению иных преступлений.

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *