03.12.2022

В Миассе местный житель чуть не погиб на пожаре

Как сообщает агентство новостей «Доступ» , в частном доме по улице Советская произошел пожар, в результате которого чуть не погиб мужчина.


Пожарные вывели потерявшего сознание мужчину на улицу.

Как сообщает агентство новостей «Доступ» , в частном доме по улице Советская произошел пожар, в результате которого чуть не погиб мужчина. Пожарные вывели потерявшего сознание местного жителя на улицу, ему была оказана медицинская помощь.

— Пожар был локализован в 17:39, открытого горения не было, но была угроза распространения. На месте происшествия работало два звена ГДЗС (Газодымозащитная служба), — прокомментировали в ГУ МЧС региона.

Елизавета Томилова

Последние новости

Ключевая ставка останется на уровне 16% годовых

Такое решение принял совет директоров Банка России.  #деньги #экономика Здание Центробанка Фото: пресс-служба Банка России Ключевая ставка — 16%.

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *