28.05.2023

Жара до плюс 33 градусов ожидается в Челябинской области

По данным Челябинского Гидрометеоцентра, сегодня, 28 мая, в регионе ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.


Синоптики прогнозируют переменную облачность.

По данным Челябинского Гидрометеоцентра, сегодня, 28 мая, в регионе ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура днем поднимется до 28-33 градуса. Южный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду, возможны порывы до 12 метров в секунду.

В Миассе ожидается пасмурная погода. Осадков не предвидится. Температура днем поднимется до 27-29 градусов тепла. Западный ветер с переходом на юго-западный будет дуть со скоростью 2-3 метра в секунду, отдельные порывы — до 8 метров в секунду.

Виктория Исаева

Последние новости

В Томинском отметили День здоровья

7 апреля в Томинском детском саду отметили Всемирный День Здоровья. День Здоровья в детском саду – это не просто часть образовательного процесса, а еще и праздник для ребят.

Прокуратура Троицкого района пресекла нарушения законодательства при осуществлении муниципального контроля

Прокуратура Троицкого района провела проверку исполнения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на предмет соблюдения органами местного самоуправления основных принципов муниципа

Отделение СФР по Челябинской области запускает пилотный проект по ведению личного приёма граждан в режиме видеосвязи.

В апреле 2024 года жители региона смогут получить консультацию у руководства Отделения СФР по Челябинской области в режиме видеосвязи.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *