12.09.2023

Житель Екатеринбурга отправил в кювет встречную иномарку под Кыштымом

Житель Екатеринбурга отправил в кювет встречную иномарку под Кыштымом (Челябинская область) – инцидент произошел в воскресенье, 10 сентября, на автодороге Тюбук – Кыштым,

Житель Екатеринбурга отправил в кювет встречную иномарку под Кыштымом (Челябинская область) – инцидент произошел в воскресенье, 10 сентября, на автодороге Тюбук – Кыштым, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды ГИБДД.

Сообщается, что водитель 1986 года рождения, житель Екатеринбурга, управляя Daewoo Nexia при обгоне попутно двигавшегося транспортного средства создал помеху в движении автомобилю Hyundai Getz, который в результате съехал с дороги и врезался дерево.

Водитель не пострадала.

Житель Екатеринбурга привлечен к административной ответственности по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ (выезд на встречную полосу), санкция которой данной статьи влечет наложение административного штрафа в размере 5 тыс. рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *