25.10.2023

К юбилею Федерации профсоюзов области вышла почтовая карточка

В церемонии специального гашения приняли участие председатель Федерации профсоюзов области Олег Екимов,

В церемонии специального гашения приняли участие председатель Федерации профсоюзов области Олег Екимов, директор регионального управления Почты России Владимир Образцов и заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Нина Кузьмина.

К выпуску карточки был изготовлен и штемпель специального гашения «75 лет Федерации профсоюзов Челябинской области».

«Почтовая продукция посвящается важным региональным событиям. Выпуск карточки и штемпеля подчёркивает авторитет и значимость Федерации профсоюзов в регионе, вписывает юбилей в летопись Челябинской области и историю филателии. Памятные карточки с оттиском специального почтового штемпеля разлетятся по всей стране, привлекая внимание к профсоюзному движению, пополняя ряды новыми активистами», — рассказал директор регионального управления Почты России Владимир Образцов.

«Юбилейная почтовая открытка дополнит яркие страницы истории профсоюзного движения Южного Урала! Это самая мощная и многочисленная общественная организация региона. Мы объединяем около полумиллиона работников южноуральских предприятий. Инициативы и достижения профсоюзного актива высоко оцениваются на региональном и федеральном уровнях, закрепляя за Федерацией профсоюзов позицию лидера. Все наши начинания, достижения ради главной цели — роста благосостояния каждого жителя региона, успешного развития Челябинской области!» — отметил председатель Федерации профсоюзов области Олег Екимов.

Карточки и штемпель поступили в центральное почтовое отделение, расположенное на ул. Кирова, д. 165. Штемпель переводной и будет действовать на постоянной основе. Все клиенты центрального почтового отделения смогут украсить отправляемую корреспонденцию его оттиском. 

Последние новости

Как записаться к врачу

Когда возникает необходимость записаться к врачу, есть несколько способов сделать это быстро и удобно.

До минус 6 опускались столбики термометров в Челябинской области минувшей ночью

До минус 6 опускались столбики термометров в Челябинской области минувшей ночью, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Гастроэнтеролог дал советы южноуральцам, как приготовить правильный шашлык

Кажется, ни одни майские праздники не обходятся без ароматных шашлыков. Но как приготовить это блюдо, чтобы не навредить здоровью?

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *