06.04.2024

Какими будут спортплощадки в Парке автозаводцев?

Жителей Миасса приглашают на онлайн-обсуждение мест для занятий спортом в городском парке Полным ходом идёт работа над проектом благоустройства Парка автозаводцев.


Жителей Миасса приглашают на онлайн-обсуждение мест для занятий спортом в городском парке
Полным ходом идёт работа над проектом благоустройства Парка автозаводцев. Группа архитекторов ведёт исследования и выносит на обсуждение вопросы, касающиеся тех или иных аспектов территории для отдыха горожан. В очередном обсуждении проектировщики предлагают жителям Миасса рассказать, какими должны быть места для занятий спортом.

" Проект развития парка предполагает создание многофункциональной территории для всех горожан. Уже проведены встречи с представителями различных социальных групп. В этот раз совместно с разработчиками можно будет обсудить организацию спортивной инфраструктуры для разных видов спорта на территории парка ", - пояснили в пресс-службе администрации Миасского городского округа.

Онлайн-встреча, посвящённая обсуждению спортивных сценариев в Парке автозаводцев (12+), состоится 5 апреля, сообщили в мэрии. Мероприятие пройдёт в онлайн-формате на платформе Zoom. Начало в 18:00.

Для участия следует предварительно зарегистрироваться.

Последние новости

Южноуральцам перечислили продукты против депрессии и отрицательных эмоций

Причиной нарушений сна, тревожности, агрессии, ухудшения памяти и преобладания отрицательных эмоций может быть недостаток серотонина — химического вещества, которое обеспечивает передачу сигналов между нервными клетками.

Доктор Угнивенко перечислил анализы, которые нужно сдать, если не можешь похудеть

Иногда задержка в снижении веса происходит из-за сбоев в организме.

Челябинский врач высказалась о решении Минздрава про антибиотики при ОРВИ

Наталья Фирсанова Их исключили из стандарта лечения Врач может назначить антибиотики при осложнениях ОРВИ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *